HideOut

2017.01.07 hideout

 

新年1発目のHideoutは1月7日!!元住吉Powers2にて開催致します!
ラビラビ、マスタリカ、E.D.O. ECHO SOUNDSYSTEM。VJにはeetee!DJにはMoc(Powers)!最強のラインナップでド派手に新年会!&Hideout3周年を盛大に御祝い致します!どうぞよろしくお願いします!


Hideout
■2017年 1月7日 (土)
元住吉Powers2
OPEN/START 16:00
Charge:¥2500


■LIVE:
RABIRABI 
E.D.O.ECHO SOUNDSYSTEM 
MASTARICA
K/S/Z/S 


■VJ:
eetee


■DJ:
Moc (Powers)


■Hideout DJs:
Daisuke YoshinO)))
Yuma Sasaki
DJ Squatter

■元住吉Powers2 
川崎市中原区木月住吉町21-5
TEL:044-455-0007
前売のご予約はお電話またはメールにて承ります。席はご来場順となりますので早めにご来店下さい。新丸子店とお間違えのないようにお願い致します。
http://powers2.sakura.ne.jp/wp-powers2/xo_event/hideout/

◆Hideout Info 
hideout.info2015@gmail.com




COMMENT









TRACKBACK URL
http://me.eetee.net/trackback/1046078
TRACKBACK
SCHEDULE
////////VJ////////
▼Oct 7 (Sat)
Shibuya O-nest
'MUSIC FROM THE MARS
結成20周年記念ワンマンライブ AFTER 20 YEARS'

▼Oct 27 (Fri)
Shimokitazawa Harihara
'ニューウェーヴの復讐'
tatsu (レピッシュ) / 小倉昭彦 / Niŭ / 山口'Gucci'佳宏 (RAKSTONE Records)


////////FOOD////////
▼Oct 8 (Sun)
Jingumae bonobo
'The Wedding of Issey and Madoka'

▼Oct 11 (Wed)
Jingumae bonobo
TBA

▼Oct 13 (Fri)
Shibuya THE ROOM
'cro-magnon presents 『集ひ』'

▼Oct 18 (Wed)
Jingumae bonobo
'WEED'
YABE TADASHI / SANDNORM and more

▼Oct 25 (Wed)
Jingumae bonobo
'渦'

▼Oct 28 (Sat)
Shinjuku Motion
新宿Motion 12th Anniversary
“Match×Match SP. 2piece×40minutes×4manshow”
ヌルマユ(札幌) / 中古U.F.O. / THE BEAT GENERATIONチンドンセット / RUINS

▼Oct 29 (Sun)
Aoyama 月見ル君想フ
POPS Parade vol.18「Pop Rock Magic」
Alma-Grafe / waffles / POLLYANNA and more

▼Oct 30 (Mon)
Ogikubo Velvetsun
小西遼クインテット
小西遼(sax) 石川広行(tp) 佐藤浩一(pf) 千葉広樹(b) 竹村一哲(ds)

Twitter Updates
CALENDER
S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>
RECOMMEND
SEARCH